Как быстро внутренний розыск переходит в международный?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как только не принесет результатов - особо опасные сразу, мошенники в течение месяца - полутора - межгосударственный.

При особых обстоятельствах преступления - объявление в розыск по линии интерпол - до 3 месяцев.

Но цифры приблизительные - нормы, регулирующей сроки нет.

ДЛя объявления в розыск за пределами государства должны быть железные доказательства отсутствия человека на территории государства.

Если нужна еще информация по данному вопросу - в личную переписку.