Как подать апелляцию на сроки погашения судимости и к кому обращаться - важная информация из УК РФ.

• г. Москва

Сроки погашения судимости зависят от тяжести преступления и указаны в ст. 86 УК РФ.Если срок, получается прошёл и судимость не снимают, подавать в тот суд, который судимость сделал? Сылатся на какую статью? На ту по которой присудили судимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

А с чего вы взяли что не снимают? Она автоматически снимается.