Как получить сертификат на жильё для беженцев из Хабаровской области в России - опыт семьи из г. Купянска

• г. Воронеж

Мы беженцы с Хабаровской области, г. Купянск. Можем ли получить сертификат на жильё в России? Нас 4 человека двое детей и двое взрослых.

Ответы на вопрос (3):

А что за беженцы такие с Хабаровской области, от кого бежали? Нет у вас такого права. И вопрос либо уточните, либо задайте корректно.

Там ошибка с Харьковской области

Нет.