Я продал единственое жилье в состоянии наркотического опьянения не понимал что делаю могу ли я онулировать сделку

• г. Красноярск

Я продал единственое жилье в состоянии наркотического опьянения не понимал что делаю могу ли я онулировать сделку

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если сделка была зарегистрирована в МФЦ, то отменить ее можно только в судебном порядке. Подавайте иск в суд, ссылайтесь на ст. 177 ГК, приобщайте доказательства наркотической зависимости.

Можете. Обращайтесь в суд.

Можете, если есть доказательства, что Вас обманули, довели до такого состояния и т.п.. Ст.159 УК.

Без доказательств и только на основании наркотической зависимости - идти в суд смысла нет.

Да можете! ГЛАВНОЕ сходите и задайте анализы крови и моче, наркотики держатся (не все) до 2-3 месяцев. Получив заключение, вы сможете его использовать в суде. Так же используйте диктофон! И регистратор звонков, при беседах с преступниками, это тоже доказательство и предупреждать о том что ведёте запись никого не надо!

Когда произошло событие?

Можете подать исковое заявление о признании сделки они действительно по основанию указаны в статье 177 ГК РФ