Я, Надежда Ивановна, председатель профкома, пишу от имени Дубицкого Михаила Степановича.

• г. Москва

Я, Надежда Ивановна, председатель профкома, пишу от имени Дубицкого Михаила Степановича. Имеет награды: знак и удостоверение Ударник 10-й пятилетки (учрежден ЦК КПСС, СовМином СССР, ЦК ВЛКСМ), знак и удостоверение Победитель соц. соревнования 1977 года (учрежден ЦК КПСС, СовМином, ЦК ВЛКСМ). В удостоверении написано - от имени Министерства и ЦК профсоюза. Пожалуйста, дайте конкретный ответ: имеет ли право Михаил Степанович на присвоение ему звания Ветеран труда.

Благодарю. С уважением, Надежда Ивановна.

Ответы на вопрос (2):

Даю конкретный ответ - ИМЕЕТ.

Конкретно - ИМЕЕТ.