Справка - Процедура оформления звания Ветеран труда с указанием необходимых документов и контактной информации

• г. Москва

Для оформления звания "Ветеран труда" достаточно ли следующих документов:

1. Трудовой стаж 41 год, включая службу в ВС СССР (запись в трудовой книжке)

2. Удостоверение к знаку "Ударник десятой пятилетки" (знак учрежден ЦК КПСС, СМ СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ)

2. Удостоверение к знаку "Отличник погранвойск" (выдан КГБ при СМ министров СССР).

Где и в какой срок оформляется это звание. Ответ прошу направить на электронную почту mkorzhavin@yandex.ru

С уважением, Коржавин Михаил Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вашего трудового стажа и ваших наград вполне достаточно для присвоении звания ветеран труда, обращаться нужно в органы социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!