Я бы хотела узнать про эту компанию Банкротства "Юридическая компания "Легко и Законно" Мухамедьярова Гульнара Талгатовна?

• г. Ноглики

Я бы хотела узнать про эту компанию Банкротства "Юридическая компания "Легко и Законно" Мухамедьярова Гульнара Талгатовна?

Ответы на вопрос (4):

Тут не справочная.

Здравствуйте

По отзывам смотрите, по судебным делам.

Добрый день!

Нужно проводить полный анализ этой компании перед заключением с ней договора на оказание услуг по банкротству на предмет добросовестности компании в качестве исполнителя. (долги, суды, частая смена директоров и учредителей и тд).

Вы мыслите в правильном направлении ☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Посмотрите отзывы в интернете.

По компании она работает с 2019 года (не фирма однодневка). В фирме 9 юристов.

Сама Мухамедьярова Г.Т. является арбитражным управляющим. Подробнее о ней по ссылке

Подробнее ➤

На сайте ЕФРСБ Она также есть Подробнее ➤

Завершено 317, в работе 742 дела. Это значит что могут быть проблемы с получением прожиточного минимума и возможно неоднократное продление процедуры. Если она работает через фирму, то средняя нагрузка на юриста около 90 дел. Что много, если работать грамотно, а не как конвейр.

В принципе дело в итоге они закончат, но растянется все на год, ну и за прожиточным минимумом побегать придется.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤