Положена ли мне премия за 4 квартал ,если я уволена с 30 ноября?

• г. Амурск

Положена ли мне премия за 4 квартал, если я уволена с 30 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, премия Вам выплачивает работодателем согласно локальному нормативному акту - положению о поряке выплаты премиальных, поэтому Вам необходимо запросить у работодателя данный документ и ознакомиться с ним. Если будет предусмотрено что премия выплачивается пропорционально отработанному времени в течение квартала, то выплата Вам положена.