Как действовать, если подрядная организация по установке домофона выдала ключи плохого качества - законность короткого срока гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Подрядная организация при смене домофона выдала жильцам домофонные ключи плохого качества, 30% не работает. Если хотим замену на новые - можно, но только платно, 259 р/шт, так как гарантия всего 1 месяц, оказывается. Законно ли устанавливать такой коротки срок гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.