Правомерны ли действия начальника управления (наркоконтроля) по невыплате 13 зарплаты

• г. Рязань

Правомерны ли действия начальника управления (наркоконтроля) по невыплате 13 зарплаты, если на сотрудника было наложено дисциплинарное взыскание (строгий выговор) не снятый на текущий момент, но с приказом о лишении его 13 зарплаты он (сотрудник) не ознакомлен.

Ответы на вопрос (1):

Советую с этим вопросом обратиться непосредственно в Трудовую инспекцию г. Рязани: gitrzn@gmail.com,

Телефон горячей линии

8(4912)96-62-92

8(4912)96-61-35

8(4912)96-61-31