Как вернуть недоплаченные коммунальные платежи от других наследников после 17 летних просрочек?
• г. Кемерово
Как можно взыскать деньги с других наследников если они открыли наследственное дело 17 лет назад и не разу не оплачивали комунальные платежи за свою долю. Все 17 лет за квартиру полностью оплачивали только мы.
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
г. Москва
По суду, а как еще?
СпроситьМеня больше интересует реально ли вообще взыскать с них что то
Спросить30.11.2023, 21:59,
г. Рязань
Вы своих родственников знаете лучше, чем все юристы сайта вместе взятые. Вот сами себе на этот вопрос и ответьте. Но в суде решение может быть будет в Вашу пользу только за 3 года, если заявят о пропуске срока исковой давности.