Что произойдет, если просрочить платеж по автокредитованию на 5 дней не в первый раз?

• г. Москва

Могут ли забрать машину если просрочить платеж по автокредитованию на 5 дней? Но это не первый раз когда допускается просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае просрочки банк может требовать оплату всей суммы долга сразу. Если Вы откажетесь, то у Вас могут отобрать машину.