Звонил в мвидео мне сказали что не будут чинить бесплатно так как повреждения механические и появились из-за удара о землю.

• г. Астрахань

Покупал в м.видео ноутбук сумку и программу дополнительного обслуживания. Вчера сломался карабин сумки, в следствии чего упала сумку с ноутбуком. После этого обнаружил повреждения дисковода и клавиатуры. Звонил в мвидео мне сказали что не будут чинить бесплатно так как повреждения механические и появились из-за удара о землю. Могу ли требовать ремонта от этой компании потому что сумка порвалась. Есть свидетель этого происшествия. Стоит ли обращаться в суд? какова вероятность выиграть это дело, а то просто так время терять не хочется, т.к. у меня экзамены и скоро диплом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ни кто Вам просто так шансы дела не оценит. Надо разбираться детально, смотреть ДДУ и много ещё чего. Сдавайте экзамены, если нет желания...

Всего доброго.