Какие могут возникнуть проблемы при смене паспортов при перелете из Еревана в Турцию и обратно через 2 месяца?

• г. Херсон

Скажите пожайлуста если прилетим в Ереван по внутреннему российскому паспорту а вылетим в Турцию по украинскому загранпаспорту и вернемся через 2 месяца. Не будет ли у нас проблем потом в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Воздушным путем, никаких проблем

1)Выезда в Армению по паспорту РФ разрешен воздушным путем, никаких проблем.

2)После по загранице паспорту Украины, можете передвигаться спокойно, в том числе в Турцию!

3)Касаемо возврата домой, у вас не будет никаких сложностей! Можете не переживать.

Важный момент, выезд разрешен, если нету никаких ограничений на вас, не забывайте об этом!

Ст. 6 Федерального закона "О поряжке выезда из РФ и въезда в РФ.