Ситуация с отсрочкой от армии и уклонением - что ждать и получу ли я военный билет?

• г. Рубцовск

Была отсрочка от армии до октября 2011 г но с сентября 2011 отбывал наказание до 2021 в 2011 г мне было 18 лет. Суть в том что придя в военкомат для получения военного билета мне сказали что я уклонист и назначили комиссию об уклонистах. Скажите что ждать и получу ли я военный билет. Нужен для устройства на работу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Руслан

Возможно предположить, что получите справку вместо военного билета.

Здравствуйте скажите разве пропуск призывного возраста по независимым причинам (отбывание наказания) справка вместо билета это правильно? С точки зрения закона.

Вы считаете, что пропуск установленных сроков в связи с отбыванием наказания это уважительная причина!

В любом случае должны какую-то справку предоставить

Должны получить.

Если откажут, то иск в суд

Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашей ситуацией конкретнее. Можете написать мне