Нужно ли отвечать акционеру ЗАО на извещение или заявление, если он неверно указал наименование организации?

• г. Екатеринбург

Нужно ли отвечать акционеру ЗАО на извещение или заявление, если он неверно указал наименование организации? Ну либо не совсем точно указал наименование организации и каким это нормативным актом подкреплено? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жанна! Все зависит от того какой результат Вы хотите получить.