Как доказать, что бывший муж использовал деньги семейного кредита - ответ в выписке банка

• г. Южно-Сахалинск

Если я подаю на раздел кредита который был зят в браке, но у меня нет ни чеков и то что мы Преобрели, но я могу взять Выписку с банка где и когда картой пользовались на банкоматах есть же камеры там будет видно что Бывший муж пользовался деньгами и так же карты в данный момент на которые он должен был ложить деньги за кредит.

Ответы на вопрос (5):

Банк не даст такой информации о записях с камер на банкоматах.

Доказывайте иными способами.

Вы думаете вам везде предоставят видео, даже, если оно сохранено

Выписку из банка о наличии кредита, о дате заключения кредитного договора и непогашенном долге банк может дать. Свидетельство о заключении брака у Вас есть. Этого достаточно для раздела имущества, другие документы не имеют правового значения.

Ася, видеозаписи скорее всего не сохранились. Выписки и копии чеков помогут.

Без согласия банка на раздел кредита суд в иске откажет, а банк согласия не даст

платит тот на ком кредит и карта после выплаты может взыскать половину выплаченного вне брака с другой стороны