Заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда - вопрос о заинтересованных лицах.

• г. Ядрин

Суд обязал в течение 6 месяцев исполнить решение суда, срок исполнения решения суда истек 10.06.2023 г. Мы вышли в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда на 6 мес. (до 10.12.2023 г.). Судебные приставы возбудили исполнительное производство но потом приостановили до 10.12.2023 г. Сейчас хотим выйти еще раз о рассрочки исполнения решения суда. В шапке заявления нужно ли указывать в качестве заинтересованных лиц приставов или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФССП указывайте