В какой форме составить справку о том, что продавцу (наследнику) квартиры неизвестно об иных наследниках

• г. Саратов

В какой форме составить справку о том, что продавцу (наследнику) квартиры неизвестно об иных наследниках, а в случае их появления он обязуется урегулировать с ними все финансовые вопросы самостоятельно, не привлекая нового собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! А зачем Вам это?! "Документ" такого содержания не накладывает на "наследника" никаких обязательств по "урегулированию", а вновь появившимся наследникам не запрещает спорить. И если такое случится, собственник имущества будет привлечен в любом случае.