Срок исполнения судебного приказа - когда начинается и когда истекает?

• г. Краснодар

Пожалуйста когда начинается течение срока СИД, если судебный приказ отменен 25.04.2019, и когда он полностью считетается истекшим? То есть полностью истечет СИД на какую дату?

Ответы на вопрос (3):

Полгода даётся после отмены приказа, сейчас сроки уже истекли.

С момента отмены судебного приказа.

Срок исчисляется с момента наступления обязательства погашения долга. Прерывается при предъявлении требований в суд.

Поэтому исходя из информации, содержащейся в Вашем вопросе, начало течения срока определить не возможно.

Но судя по тому, что приказ отменили в 2019 году (значит обязательства наступили ранее), срок уже по-любому истек.