Как избежать последствий при отсутствии в доме после 10 вечера во второй раз - оплата штрафа и другие возможные последствия

• г. Саратов

Меня должны отмечать с 10 вечера меня небыло дома уже второй раз, составляют на меня протокол, отом что меня не было, в первый раз я оплатил штрал, какие могут быть последствия во второй раз? и как их избежать

Ответы на вопрос (3):

У Вас административный надзор?