Как положено собрали все документы, написали все заявления, заплатили все пошлины, но до сих пор разрешение не получено.

• г. Мантурово

В мае этого года я решил переоформить одно из принадлежащих мне охотничьих гладкоствольных ружей на своего 20 ти летнего сына. Как положено собрали все документы, написали все заявления, заплатили все пошлины, но до сих пор разрешение не получено. Инспектор просто меня игнорирует то он говорит, что нет лицензий, то приди через месяц, то через неделю и так уже восемь месяцев. Я просто устал и очень переживаю за ружьё так как оно и на мне не числится, и на сына не переоформлено. Что мне делать? В нашем селе куда то жаловаться бесполезно. Меня же виноватым и сделают. У них одно был бы человек статья найдётся. Заранее благодарен Андрей.

Ответы на вопрос (1):

а у вас дорги в мантурово нет чтоб на имя начальника полиции жалобу написать. есть ешеще и увд куда вы можете обратится с жалобой.