Новые улики - как доказать смерть безвестно отсутствующего после отмены генетических экспертиз

• г. Хабаровск

Суд отказал в признании безвестно отсутствующего умершим, т.к. прошло меньше 5 лет. Но имеется независимое исследование о сравнении прижизненных и посмертных фотографий и сделан вывод, что это один и тот же человек. Опровергнуты 5 генетических экспертиз - доказано, что образец ДНК судмедэксперт, проводивший вскрытие, взял с другого трупа. Как выиграть суд в следующей инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала грамотно составить апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте. Спасибо, мне уже юрист составил жалобу.