Уже года три служба безопасности не пропускает на работу и не объясняет причину... куда обращаться... номер ватсап

• г. Екатеринбург

Уже года три служба безопасности не пропускает на работу и не объясняет причину... куда обращаться... номер ватсап

Ответы на вопрос (1):

Пишите требование работодателю. При получении ответа можете обратиться в суд с обжалованием отказа.

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

(часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.