Юристы подали документы на банкротство, номер дела был изменен - возможно ли такое?

• г. Рязань

Юристы подали документы в суд на банкротство, число и день так пока не назначили, потом мне юристы сказали что поменялся номер дела. Скажите может такое быть что присвоили номер дела и через месяц уже номер дела другой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет.

Здравствуйте, нет.

Нет, такого не может быть

Сами проверьте информацию на сайте Арбитражного суда

Здравствуйте

Вероятно первый раз никто не подавал заявление. А номер дела вам назвали с потолка, ну чтобы вы от них отстали.

Как на самом деле подали, так и номер дела появился. Вам его и сказали, под соусом, что он поменялся.

Нехорошо когда юристы врут.

Они вам также будут прожиточный минимум выдавать и процедуру продлевать. Ну и дальше будут обманывать.

Я бы таким юристам не доверял.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Добрый день!

Нет, номер дела не может меняться.

Ваши юристы нагло врут... а что будет дальше-можно только догадываться...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.