История моей борьбы - 8 лет в психушке, галоперидол и стремление вернуть дееспособность

• г. Смоленск

Я 8 лет в психушке был суд, документы не готовы, мне опять назначили галоперидол, пугали сильнодействующими, как мне вернуть дееспособность и я хочу домой.

Ответы на вопрос (3):

В суд идите либо проходите медкомиссию. Надо писать заявление на имя врача.

В данной ситуации, вам может помочь только прокурор. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Спасибо, таблетки сейчас отменили, я недееспособен, но хотел получить деньги на карту или в бухгалтерию интерната Жуковском Смоленск, как это сделать?