Пожалуйста можно самому переводить на карту бывшей жене алименты чтобы потом от читаться перед приставами?

• г. Казань

Пожалуйста можно самому переводить на карту бывшей жене алименты чтобы потом от читаться перед приставами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можно. Вы можете направлять денежные средства как почтовым переводом, так и переводом на расчетный счет бывшей супруги, с обязательным указанием назначение денежных средств.

Алименты необходимо оплачивать на счет, указанный в постановлении о возбуждении исполниьельноно производства

Переводите почтой, в указании назначение платежа , пишите алименты.

Можно и лучше с указанием основания платежа алименты.