Должна ли вдова чернобыльца получить компенсацию за медаль своего погибшего мужа?

• г. Сыктывкар

Мой муж был ликвидатором аварии на ЧАЭС В 1987 г, умер в 2002 г, посмертно награждён в 2005 г медалью"за спасение погибавших". Я имею статус вдовы чернобыльца. Положено ли мне что либо за медаль супруга?

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса, у вас не усматривается такого права.

Членам семей участников ликвидации могут быть положены льготы