Как это можно понять без камеры можно ли платить не известно откуда пришло штрафы

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не заплатите штраф в течение 60 дней, то про прошествии указанного времени с вас взыщут его в двойном размере. При этом суд не примет ваши доводы о том, что вы не платити, потому что не знали за что именно пришел штраф, где вы совершили нарушение ПДД и есть или нет фотографии данного нарушения.

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.