Процесс снятия розыска Интерпол из России при отказе ЕС от экстрадиции из-за угрозы жизни

• г. Москва

Как снять розыск Интерпол из РФ, если был отказ Страны ЕС от экстрадиции причина угроза жизни. Ген прокуратура и следователь самИ снимать ничего не будут, даже при письменном обращении адвоката и представлении соответствующих решений. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Через суд. Но перспективы не велики.

Тогда, какое решение в данном случае?

Вернуться в РФ и дело прекращать.

Судебным решениям в порядке статьи 125 УПК РФ