Вопрос - Машина занесена в розыск Интерполом и находится на учете в другом городе - что делать?

• г. Тюмень

Здраствуте подскожите взял машину. А она числица в розыске у интерпола с 2004 года. По суду признали собствеником а снять машину с учета немагу в тюмени она стоит на учете в челябенскею что мне зделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна более подробная информация. напишите мне на эл. почту.