Новый председатель ГСК требует долг и угрожает друзьями в прокуратуре

• г. Ханты-Мансийск

Полтора года назад председатель ГСК передал всё дела новому председателя, теперь новый председатель требует с бывшего якобы долг в размере 300000 тысяч и угрожает друзьями в прокуратуре, хотя вся бухгалтерия была ему передана и претензий не было, ссылается якобы на выписки из банка за 2019,2020, 2021 год

Ответы на вопрос (2):

Можно смело отказать.

Дела и финансовые документы передаются по акту, утвержденному ревизионной комиссией ГСК

Это просто рэкет