Председатель гск отказывается выставлять официальные счета на оплату за отопление и ежегодные взносы, ссылаясь на незаконность выдачи таких счетов - нарушение какого закона имеет место?

• г. Москва

Председатель гск отказываются выставлять официальные счета на оплату за отопление и ежегодные взносыссылается на то,что выдавать такие счета незаконно Я понимаю, что его отказы неправомерны, но какой закон председатель кооператива нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на предоставление информации по счетам