Как приватизировать квартиру без документов, но имея только кадастровый паспорт и историю налоговых платежей

• г. Минусинск

Как приватизировать квартиру в которой прожил 18 лет, исправно плачу налоги за землю а документов ни каких нет кроме кодастрового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Леонид! А на каком основании вы вообще 18 лет назад вселились в квартиру? Ваш вопрос слишком общий, а проблема требует комплексного подхода с изучением ситуации и документов. Нужна более подробная консультация, обращайтесь