Возможность приватизации брошенной квартиры без документов - мой опыт после 10 лет проживания

• г. Свободный

Можно ли приватизировать брошенную квартиру, в двухквартирном доме по сроку давности если нет на нее документов. В квартире никто не прописан. Проживаю в этой квартире около 10 лет. За электроэнергию плачу исправно. Сделал частично ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города с данным вопросом.