Продажа комнаты с выделением доли несовершеннолетнему в другой квартире - почему дополнительно платить?

• г. Пермь

Продаю комнату, есть несовершеннолетний, у нотариуса выделяю ему долю в другой квартире по дарственной, зачем еще ложить деньги на счет? Если я уже выделяю ему долю?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно этого делать. Что-то одно необходимо для одобрения сделки опекой, или выделить долю в другой квартире или положить деньги на счет ребенка.