Как обжаловать штраф за проезд по социальной карте супруга - опыт многодетной семьи

• г. Киров

Могу ли обжаловать штраф за проезд по социальной карте моего мужа в московском метро, мы многодетная семья, оплатить нет возможности, выписали штраф на 4000

Ответы на вопрос (2):

Право на обжалование есть. Смысла в обжаловании нет.

Обжаловать постановление суда можно в течение 10 дней со дня получения постановления об административном правонарушении.