Что делать, если у вас есть машина без документов - возможные варианты решения проблемы

• г. Новосибирск

Имеется машина без документов была в качестве доплаты предоставлена. Предыдущий владелец сказал, что документы забрали сотрудники ДПС, вообще все: Птс, Стс и сняли гос номера, так как когда управляли транспортным средством, машина была снята с учета. Дкп на меня не писали, просто отдали машину в качестве доплаты и соответственно без документов. Как мне с ней вообще быть? Какие варианты возможны в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Только на запчасти.

Варианты от продать по запчастям, до сесть в тюрьму... в зависимости от того, какой след тянется за машиной

Здравствуйте

можно попробовать истребовать ДКП от покупателя

ну или через суд признавать право собственности на авто, а после восстанавливать документы

готовы помочь с данным вопросом

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже