Хочу оформить частный займ, у меня требуют для начала выслать фото паспорта, это мошенники?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Не стоит связываться.

Частный заём – это что? Деньги от физического лица? В таком случае не высылайте, ибо конфиденциальность не гарантирована.

Скорее да, чем нет. Ну уж точно не стоит передавать свои персональные данные неизвестным лицам.

Денег не получите, а долги огромные будете платить. Берите займ в МФО.

Да. Мошенники. Не рискуйте.

По разному может быть