Сопровождение несовершеннолетнего на экзамене по ПДД категории В - правила и возможности для родителей

• г. Кострома

Может ли родитель присутсвовать в автомобибиле при сдаче внутреннего и основного экзамена по ПДД категории "В" несовершеннолетним ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может настаивать на присутствии, но могут и отказать. В суде оспорить и добиться.