Судебный пристав отказывается искать место работы должника по алиментам - что делать?

• г. Подольск

Судебный пристав не хочет искать место работы должника по алиментам, говорит не может найти, нет данных от ПФР, взыскателю точно известно место работы должника, работает официально, в заявлении при подаче ИЛ указала наименование и ИНН, пристав проигнорировал информацию и произвел расчет задолженности по ср.заработку по России.

Написала заявление начальнику отделения, нет результатов. Как заставить пристава произвести расчет по фактической зарплате должника? Считается ли это нарушением моим прав и правила ребенка? Могу ли взыскать компенсацию за бездействие?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие, если считаете, что есть основания.

Пристав действует по закону, если данных в ПФР нет, то он должен действовать как он действует. К сожалению.

Компенсацию за бездействие взыскать нельзя - это не предусмотрено законом.

Так данных нет, потому что он их просто не запрашивает

Обжаловать действия судебного пристава Вы вправе старшему судебному приставу или в суд.

Может более мотивированную жалобу