Работодатель предлагает произвести расчет зарплаты в другой день, несоответствующий дате увольнения. Как это оценить?

• г. Тверь

Я работаю по трудовому договору полтора месяца, решила уволиться, а работодатель хочет произвести расчет не в день увольнения, а в те дни когда обычно переводят зарплату сотрудникам! Как это мне расценивать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Расчет должен быть произведен в день увольнения