Какая должна быть пенсия если проработал 43 года в тубдиспансере

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это зависит от размера зарплаты и пенсионных баллов

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? Такая какую вы заработали, не меньше и не больше.

Обращайтесь с документами в Соцфонд, произведут расчёт пенсии.

На сайте СФР имеется пенсионный калькулятор. Вводите данные и вам калькулятор выдаст примерный размер пенсии.