Что нужно для возмещения вреда после выбития окна - чек от завода или электронный договор?

• г. Томск

Устанавливали окно, которое было выбито. Установкой занимался частный мастер. Выдал электронный договор, в котором указана стоимость стеклопакета и стоимость работы. В полиции говорят, что нужен именно чек от завода за сам стеклопакет для возмещения вреда, а такой договор недействителен. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не так.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, это не так. Если полиция отказывает в возбуждении уголовного дела, подавайте жалобу в прокуратуру.

В полиции говорят, что нужен именно чек от завода за сам стеклопакет для возмещения вреда, а такой договор недействителен. Так ли это?

В полиции могут сказать всё, что угодно.

Это те ещё выдумщики.