Права сироты - что происходит с жильем при уголовном наказании и возможностью проживания бабушки

• г. Петрозаводск

Если квартира выделеная сироте и он прожил в ней 3 года и получает тюремное наказание остается квартира? Или забирают обратно? А если он ушел в тюрьму может ли бабушка проживать у него в квартире и платить комунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Там нужно особое оформление. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ).