Как защитить ребенка от насилия в школе и обеспечить его безопасность

• г. Москва

Если моего ребёнка бьют гнобят в школе и не психологически его травмируют всякие оскорбления и тд но и его и делают еще и виноваты, вот как мне быть

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Обратитесь к директору учебного заведения. При этом желательно иметь доказательства Ваших слов.

С, уважением

Если у вас есть доказательства ваших слов то:

1. Жалоба (обоснованная) в администрацию школы.

2. Получение ответа администрации школы.

3. Жалоба в районный (городской) отдел образования по существу вопроса + на ответ администрации школы. Дополнительно обращение в органы прокуратуры.

Но нужно знать детали. Исходных данных мало.