Прошел месяц и я не как не могу воспользоваться своими деньгами и внятно мне ни чего не говорят что делать?

• г. Ухта

Было наложен аресты на счета в банке, но 26.11.2012 г. аресты были сняты. Прошел месяц и я не как не могу воспользоваться своими деньгами и внятно мне ни чего не говорят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию напишите в банк о защите прав потребителей. Между Вами и банком заключен договор банковского счета, банк не вправе препятствовать Вам в распоряжении Вашими деньгами на счете. Добровольно не исполнят Ваши требования - в суд с иском о защите прав потребителя.