Как правильно реагировать на жалобы посетителей компьютерного клуба на отсутствие курток у других посетителей

• г. Алексеевка

У меня довольно таки непростая ситуация случилась на рабочем месте (работаю в компьютерном клубе), ребята - посетители компьютерного клуба решили выйти без курток и на это среагировала женщина в пожилом возрасте, зашла и начинает говорить что будет жаловаться, почему ребята без курток стоят, то что я обязана следить за ними за пределами компьютерного клуба, что в такой ситуации мне предпринять?

Ответы на вопрос (6):

Смотрите должностную инструкцию, это входит в ваши обязанности?

Нет, у меня в должностной инструкции только то, чтобы я следила за порядком (чтоб не шумели слишком сильно и не дрались)

Ирина, ничего не предпринимать, т.к. за пределами компьютерного клуба вы не обязаны следить за посетителями.

Спасибо за ответ.

Посоветуйте бабушке следить в первую очередь за своим здоровьем.

Спасибо за ответ, если повториться такое, то буду знать что сказать.