Что грозит, если найдены патроны от мелкокалиберного оружия в сейфе с разрешением на нарезное, которое не подходит к найденным патронам?

• г. Астрахань

Если нашли в сейфе при осмотре патроны от мелкокалиберки но при этом есть в наличии разрешение на нарезное то что грозит Если патроны были в том же отсеке что и оружие но к этому оружию они не подходят

Ответы на вопрос (3):

В худшем случае - ч.1 ст.222 УК РФ. Мелкокалиберные патроны - это боеприпасы.

Почему статья за 5.6, если в наличии есть карабин с 7.62 и разрешение на него?

Потому что на 5.6 у вас нет никаких разрешений