Как объединить комнаты в коммунальной квартире, состоящей из долей детей собственников

• г. Воронеж

Купила квартиру коммунальную у двух собственников, сейчас хозяйка я одна. Как мне обьединить комнаты в квартире если доли у детей, а дети маленькие

Ответы на вопрос (4):

Вы пишите, что Вы-хозяйка.

При чем здесь дети?

Здравствуйте, доли у детей в квартире, поэтому без их согласия я не могу обьединить комнаты. В квартире и вывезти из коммунальной квартиры в такую

Здравствуйте так вы хозяйка или дети?

Обращайтесь в МФЦ с заявлением как законный представитель детей об объединении комнат в единое жилое помещение, квартиру.